Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

VERCELLOTTI LORENZO - Sindaco
Nato a: BIELLA il 14/12/1976

Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: SERVIZI SOCIALI

OrariOrario di ricevimento: SU APPUNTAMENTO

ALDRIGO ENRICO - Vice Sindaco
Nato a: BIELLA il 11/07/1956

Inizio mandato: 27/05/2019

Deleghe: PROTEZIONE CIVILE

CERVELLATI FABRIZIO - Assessore
Nato a: BIELLA il 15/01/1962

Inizio mandato: 27/05/2019