Comune di Callabiana - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio382938298614
Febbraio5363536313480
Marzo5693569320996
Aprile2913291310566
Maggio281528158130
Giugno3439343911547
Luglio4286428612206
Agosto4825482512668
Settembre271427148791
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali3587735877106998

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Callabiana, Frazione Fusero, 3
13821 Callabiana (BI) - Telefono: 015 745288 Fax: 015 745288,
CODICE UNIVOCO UF4VIX
IBAN IT 58 M 06090 22308 000015000352
CCP 15771132

C.F. 81000450023 - P.Iva: 01580330023
E-mail: callabiana@ptb.provincia.biella.it   E-mail certificata: callabiana@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: callabiana@ptb.provincia.biella.it    Pec D.P.O.: callabiana@pec.ptbiellese.it